Lot n° 48

résultat :
Estimation :

CY TWOMBLY Carte de vœux - Galleria La Tartaruga, Rome, 1961 lithographie, numérotée 5/100 17,5 x 23,3 cm (35 x 23,5 cm taille totale) Signé au crayon en bas à droite PROVENANCERome , Collection Loreto SoroCe lot est soumis aux droits de revente des artistes .