CY TWOMBLY
Carte de vœux - Galleria La Tartaruga,... Lot 48
résultat :
Estimation :
CY TWOMBLY
Carte de vœux - Galleria La Tartaruga, Rome, 1961
lithographie, numérotée 5/100
17,5 x 23,3 cm (35 x 23,5 cm taille totale)
Signé au crayon en bas à droite
PROVENANCERome
, Collection Loreto SoroCe
lot est soumis aux droits de revente des artistes
.