CY TWOMBLY
Composition, 1960
lithographie, numérotée... Lot 49
résultat :
Estimation :
CY TWOMBLY
Composition, 1960
lithographie, numérotée 40/60
23 x 26 cm
Signé au crayon en bas à droite
PROVENANCERome
, Collection Loreto SoroCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.