Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Jannis Kounellis : Städtisches Museum Mönchengladbach, 1978 carton et plomb , numéroté 104/440 20,4 x 16 x 2,8 cm Signé au stylo en bas à droite avec la dédicace : A Loreto con amicizia Kounellis dans son étui en carton imprimé d'origine PROVENANCERome , Collection Loreto SoroCe lot est soumis au droit de suite des artistes .