Jannis Kounellis : Städtisches Museum Mönchengladbach,... Lot 50
résultat :
Estimation :
Jannis Kounellis : Städtisches Museum Mönchengladbach, 1978
carton et plomb , numéroté 104/440
20,4 x 16 x 2,8 cm
Signé au stylo en bas à droite avec la dédicace : A Loreto con amicizia Kounellis
dans son étui en carton imprimé d'origine
PROVENANCERome
, Collection Loreto SoroCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.