Lot n° 148

Teofil Ociepka

résultat :
Estimation :

Le Christ dans la jungle, 1957 huile sur toile 60 x 45 cm Signé en bas à droite : T. Ociepka EXPOSITIONSBari , Foire internationale d'art contemporain, mars 1981 (étiquette au dos) Ce lot est soumis au droit de suite des artistes .