Fernandez Arman
Instruments, 2004
Bracelet en... Lot 273
résultat :
Estimation :
Fernandez Arman
Instruments, 2004
Bracelet en or blanc 18ct avec diamants, de l'édition de 8 + IV AP
4,8x5.8x7 cm
Signé et numéroté : Arman 6/8
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.