Lot n° 40

résultat :
Estimation :

DEUX ÉLÉMENTS DÉCORATIFS en pierre calcaire sculptée en fort relief à décor de fleurons losangés. XVIe siècle. Hauteurs : 35,5 cm et 36,5 cm - Largeurs : 35 cm et 36,5 cm - Profondeurs : 28 cm et 29cm (petits accidents, dépôts de mousse) Ce lot sera vendu sur désignation.