UNE PAIRE DE PETITES TABLES DE SALON OVALES
En... Lot 61
résultat :
Estimation :
En acajou
Sommées d’une vitrine, elles reposent sur quatre pieds fuselés reliés par une entretoise
Angleterre, époque XIXème siècle
H : 80 cm
58 x 33,5 cm