UN BERCEAU BASCULANT
En citronnier
Sur chaque... Lot 68
résultat :
Estimation :
UN BERCEAU BASCULANT
En citronnier
Sur chaque face un médaillon au « Vernis Martin » figurant des putti
Piètement griffu en bronze terminé par des roulettes
Angleterre, époque XIXème siècle
H : 95 cm
60 x 102 cm