ATTRIBUÉ À MARGARET CARPENTER (1793 - 1872)
Petite... Lot 53
résultat :
Estimation :
Petite fille tenant un bouquet de fleurs
Toile
78 x 68 cm
Provenance :
Villa Paloma : -Inventaire 1950 ; -Inventaire 1934
(Petits manques en bas à gauche)