Lot n° 90

résultat :
Estimation :

GIANMARIA BUCCELLATI Timbale en argent sur petit piédouche. Le corps godronné torsadé, sculpté de rinceaux. 925/1000 Numéroté V3416 H. 10 cm Poids : 149 g