GIANMARIA BUCCELLATI
Timbale en argent sur petit... Lot 90
résultat :
Estimation :
GIANMARIA BUCCELLATI
Timbale en argent sur petit piédouche. Le corps godronné torsadé, sculpté de rinceaux.
925/1000
Numéroté V3416
H. 10 cm Poids : 149 g