SUITE DE QUATRE APPLIQUES
En bronze doré à trois... Lot 66
résultat :
Estimation :
SUITE DE QUATRE APPLIQUES
En bronze doré à trois bras de lumière.
A décor de carquois et têtes d’aigles. Au sommet
un ruban noué.
Epoque XIXème siècle
Ht : 80 cm