A35 - SERVICE à hors d'oeuvres, à manche en argent... Lot 235
résultat :
Estimation :
A35 - SERVICE à hors d'oeuvres, à manche en argent fourré à décor de feuille d'acanthe, Orfèvre Denis LUNETEAU, actif 1853-1868, dans son écrin. Poids brut 190 g. Expert : Béatrice MAISONNEUVE