Collier en or jaune 18K, argent, diamants et émeraudes,... Lot 369
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K, argent, diamants et émeraudes, 20e siècle
Diamants taille ancienne et taille huit-huit
Poire, émeraude, ronde, émeraude en cabochon
Poids g 61,40 cm 40,00 pendentif cm 8,00