QUATRE OBJETS de décoration :
- Deux plats octogonaux... Lot 1
résultat :
Estimation :
QUATRE OBJETS de décoration :
- Deux plats octogonaux formant pendant en laiton repoussé à décor de scènes de taverne, signés en creux D. Teniers. H 59 x L 59 cm
- Deux urnes en métal dans le goût antique, à deux anses et sur piédouche figurant en relief des frises, noeuds, guirlandes de fruits et portrait de profil dans un médaillon. Hauteur 42 cm
Usures