Lot n° 7

résultat :
Estimation :

LOT de couverts dépareillés en argent, poinçon tête de Minerve : sept petits couteaux et quatre petites fourchettes manches en argent fourré et lame en vermeil, une cuillère à soupe et une fourchette, petites cuillères et fourchette, fourchette à servir le poisson manche fourré. Poids brut : 620 g