Lot n° 18

résultat :
Estimation :

DEUX objets décoratifs: -CHRIST en bois sculpté, monté sur une croix et socle en bois Travail polychrome. Fin du XVIIIème siècle. Hauteur 54 cm. - Console en bois noirci usures