DEUX objets décoratifs:
-CHRIST en bois sculpté,... Lot 18
résultat :
Estimation :
DEUX objets décoratifs:
-CHRIST en bois sculpté, monté sur une croix et socle en bois
Travail polychrome.
Fin du XVIIIème siècle.
Hauteur 54 cm.
- Console en bois noirci
usures