Lot n° 24

résultat :
Estimation :

LOT de faïence dont Sarreguemines modèle "Cibon", "Obernai" ou de la barbotine comprenant des assiettes, des plats ovales, verseuses, sucriers, plats... Dimension grand plat ovale H 24 x L 36,5 cm Usures d'usage, fêle