Lot n° 25

résultat :
Estimation :

LOT de faïence dont KG Lunéville, Sarreguemines modèle "Favori", Longwy modèle "Été" comprenant des assiettes, plats, ravier, pièces de forme ... Dimension du plus grand Hauteur 9,5 cm - Diamètre 34 cm Usures d'usage, quelques accidents