LOT de sujets représentant divers personnages... Lot 29
résultat :
Estimation :
LOT de sujets représentant divers personnages en bois : tirailleur, médecin, Tintin, domestique, colons.
Dimension de la plus grande H 50 cm
Usures d'usage, quelques petits manques sur la couche picturale