LOT de sujets en différents bois dont certains... Lot 30
résultat :
Estimation :
LOT de sujets en différents bois dont certains noircis, en bronze. Provenances diverses: Afrique, Indonésie, Amérique du Sud. Deux statuettes Inuit en pierre.
Dimension du plus grand avec socle H 46,5 cm
Usures d'usage