LOT de statuettes en ébène, bois ou cire perdue... Lot 35
résultat :
Estimation :
LOT de statuettes en ébène, bois ou cire perdue représentant femmes, enfants ou ancêtres provenant de différent pays d'Afrique (Guinée, Mali et Burkina Faso Côte d'Ivoire).
Dimension de la plus grande H 40,5 cm
Usures d'usage, petits manques sur certains