Lot n° 49

résultat :
Estimation :

LOT d'art populaire de divers provenances d'Afrique en bois gravé et sculpté, céramique : peigne, plateau, frondes, poulie, guide et métier de tisserand, céramique, tambour, planche d'étude coranique Dimension du plus grand H 107,5 cm