BULGARI
Bracelet des années 1990 signé Bulgari,... Lot 35
résultat :
Estimation :
BULGARI
Bracelet des années 1990 signé Bulgari, collection Chandra en or jaune 18kt et sphères décorées en bas relief en céramique blanche.
Taille 21,50 cm
Poids total 54,8 g
Bracelet Bulgari Chandra des années 1990 en or jaune 18 carats et céramique blanche sculptée.