Lot n° 35

résultat :
Estimation :

BULGARI Bracelet des années 1990 signé Bulgari, collection Chandra en or jaune 18kt et sphères décorées en bas relief en céramique blanche. Taille 21,50 cm Poids total 54,8 g Bracelet Bulgari Chandra des années 1990 en or jaune 18 carats et céramique blanche sculptée.