École française du XIXe siècle
La mort de Cléopâtre
Terre... Lot 38
résultat :
Estimation :
La mort de Cléopâtre
Terre cuite, base rectangulaire, signée et datée " Salomon 1885 "
Long. : 20 cm
Provenance : Cadeau de Madeleine Castaing à Alexandre Zouari