Lot n° 38

résultat :
Estimation :

École française du XIXe siècle La mort de Cléopâtre Terre cuite, base rectangulaire, signée et datée " Salomon 1885 " Long. : 20 cm Provenance : Cadeau de Madeleine Castaing à Alexandre Zouari