Lot n° 40

résultat :
Estimation :

TIFANY&CO Verseuse en argent 925 millièmes à décor art nouveau de feuillage alterné de brin de muguet, le col orné d'une frise de pampres de vigne Marquée sous la base, travail américain Poids : 1150 gr