TIFANY&CO
Verseuse en argent 925 millièmes à... Lot 40
résultat :
Estimation :
TIFANY&CO
Verseuse en argent 925 millièmes à décor art nouveau de feuillage alterné de brin de muguet, le col orné d'une frise de pampres de vigne
Marquée sous la base, travail américain
Poids : 1150 gr