Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Paire de vases couverts en bois mouluré et sculpté, filets teintés et pastilles, muni d'un couvercle sommé d'une pomme de pin XIXe siècle Haut. : 69 cm Provenance : Madeleine Castaing