Paire de vases couverts en bois mouluré et sculpté,... Lot 41
résultat :
Estimation :
Paire de vases couverts en bois mouluré et sculpté, filets teintés et pastilles, muni d'un couvercle sommé d'une pomme de pin
XIXe siècle
Haut. : 69 cm
Provenance : Madeleine Castaing