Encoignure en placage d'acajou et bois tourné,... Lot 49
résultat :
Estimation :
Encoignure en placage d'acajou et bois tourné, ouvrant par un tiroir et munie de six étagères
XIXe siècle
Haut. : 156,5 ; Larg. : 69 ; Prof. : 44,5 cm
(quelques accidents)