Marcel MOULY (1918-2008)
(Odalisques à la chambre bleue), 1966
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située à Paris au dos
H. 27 cm - L. 35 cm DV
Infimes éclats et très petit manque de matière sur le bord supérieur