Jean FUSARO (né en 1925)
Course au ciel lisse,... Lot 13
résultat :
Estimation :
Jean FUSARO (né en 1925)
Course au ciel lisse, 1961
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
H. 24 cm - L. 34,5 cm DV
Provenance :
Galerie de Bellecour (Anne-Marie Moulin), Lyon