A. R. PENCK (1939-2017)
Front, 2007
Acrylique sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
H. 70 cm - L. 90 cm DV
Provenance :
Vente de la maison Pierre Bergé & associés du 7 juin 2012, lot n°141.