Josh SMITH (né en 1976)
Untitled (JS07217), 2007
Huile... Lot 46
résultat :
Estimation :
Josh SMITH (né en 1976)
Untitled (JS07217), 2007
Huile sur toile, signée, datée et référencée au dos
H. 50,8 cm - L. 40,6 cm DV
Provenance :
Luhring Augustine Gallery, achat durant la FIAC 2007 (étiquette de la galerie collée sur la traverse du châssis).