Ulpiano CHECA Y SANZ (1860-1916)
L’Andalousie au temps des Maures, Exposition de 1900
Chromolithographie en 4 feuilles. Non entoilée.
Imp. Lemercier, Paris.
Signée en bas à droite.
Bon état général. Une déchirure en bas dans l’image.
130 x 372 cm