Lot n° 44

Estimation :

Georges PACOUIL (1903-1996). « La maison d'Arletty, Belle-Île-en-mer ». Huile sur toile signée, datée 1953 en bas à gauche et située au dos. Haut. : 18 cm - Larg. : 61 cm