Ensel SALVI (XIXe-XXe siècle).
Paysage montagneux... Lot 48
résultat :
Estimation :
Paysage montagneux à Beaucens.
Huile sur panneau signée, datée 1925 et située en bas à droite. Haut. : 25 cm - Larg. : 19 cm