Henri LAFON (XIXe siècle).
« La coquetterie... Lot 23
résultat :
Estimation :
Henri LAFON (XIXe siècle).
« La coquetterie ».
Huile sur panneau signée et datée 1853 en bas à gauche, annotée au dos « Collection Paul Bédu ».
Haut. : 24,5 cm - Larg. : 18,5 cm
Important cadre en bois et composition dorée.