BAGUE "Marguerite" en or jaune 750/°° sertie d'un... Lot 18
résultat :
Estimation :
BAGUE "Marguerite" en or jaune 750/°° sertie d'un rubis ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant pour un poids total de 0.30 ct environ. Tour de doigt : 49. Poids brut : 2.9 g. Egrisures.