BRACELET triple rangs de perles de culture de... Lot 22
résultat :
Estimation :
BRACELET triple rangs de perles de culture de 5.5 mm environ, le fermoir en or jaune 750/°°, diamants 8/8 entourant des rubis calibrés , les tiges serties de diamants 8/8. L. 21 cm, chainette de sécurité. Poids brut :30.0 g. fêle à deux rubis.