COLLIER de perles de culture de 6.5 à 6.8 mm,... Lot 23
résultat :
Estimation :
COLLIER de perles de culture de 6.5 à 6.8 mm, le fermoir en or jaune 750/°° serti de rubis poires et diamants taille ancienne. L. 49 cm. Chainette et huit de sécurité. Poids brut : 30.2 g.