COLLIER collerette de style Art Nouveau en or... Lot 24
résultat :
Estimation :
COLLIER collerette de style Art Nouveau en or gris et jaune 750/°°, les fleurs serties d'éclats de diamants, pierres blanches et bleues, saphirs synthétiques et retient en pampille une perle baroque. L. 44 cm. Poids brut : 3.57 g. Egrisures.