Lot n° 25

résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris 750/°° de forme fleur serti d'une pierre bleue, les pétales de diamants taille 8/8. Tour de doigt : 51. Poids brut :1.75 g. Petites égrisures, manque à un petit diamant.