BROCHE en or jaune 750/°° et argent ciselé à décor... Lot 29
résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 750/°° et argent ciselé à décor de petites fleurs et ponctuée de diamant taille ancienne et turquoise. Travail fin du XIXème siècle. 3.2 x 1.8 cm. Poids brut :4.1 g. Egrisures.