BAGUE "Fleur" en or jaune 750/°° sertissure en... Lot 36
résultat :
Estimation :
BAGUE "Fleur" en or jaune 750/°° sertissure en platine 850/°° ornée de diamants taillés en rose et épaulé de plus petits (petits manques). Tour de doigt : 59. Poids brut :3.2 g.