PENDENTIF "femme au turban" en or jaune 750/°°,... Lot 41
résultat :
Estimation :
PENDENTIF "femme au turban" en or jaune 750/°°, le buste serti de diamants taillés en brillant et saphirs ronds, le turban orné d'un diamant taille brillant de 0.10 ct environ. 2.5 x 1.7 cm. Poids brut : 14.4 g.