BAGUE solitaire en or gris 750/°° ornée d'un diamant... Lot 71
résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en or gris 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne de 3.63 ct, couleur H, pureté VS1, sans fluorescence accompagné de son examen préliminaire du LFG en date du 1.04.22. Tour de doigt :50. Poids brut :3.3 g. A ressertir.