VASE CONIQUE À ANSES EN FAIENCE DE CIBOURE DE GARCIA
A décor de paysan et son âne et de danseurs dans un paysage basque
Signé sous la base "CIBOURE VE" et "GARCIA"
Epoque XXe siècle
H : 16 cm