Lot n° 410

résultat :
Estimation :

CHLORODONT Panneau en émail, plié, graissé presque comme du sucre coulé au pochoir, en outre lithographié, Dresde années 20, 100 x 87 cm, couleurs riches et fraîchement conservées, surface très brillante, les anciens dommages aux bords peuvent être absolument pardonnés. Veuillez nous contacter au préalable pour une éventuelle expédition... - Nous ne vendons que des originaux anciens, pas de contrefaçons ou de répliques. État (2)