Ecole Romaine du XVIIe siècle
Portraits de seize... Lot 9
résultat :
Estimation :
Ecole Romaine du XVIIe siècle
Portraits de seize papes des VIIIe et IXe siècles Seize aquarelles ovales, réparties par huit sur deux montages
6 x 5,5 cm chaque