Plat rond en argent à bord contourné ciselé de... Lot 90
résultat :
Estimation :
Plat rond en argent à bord contourné ciselé de filets, le marli chiffré "A.J".
Orfèvre F.E.
Poinçon Minerve (Rayures, usures).
Pds. : 1010 gr
Diam. : 33, 1 cm