Lot n° 90

résultat :
Estimation :

Plat rond en argent à bord contourné ciselé de filets, le marli chiffré "A.J". Orfèvre F.E. Poinçon Minerve (Rayures, usures). Pds. : 1010 gr Diam. : 33, 1 cm